Яндекс.Метрика

Билеты на матч "Зенит" - ПСВ практически раскуплены

Болельщики "Зенита" еще имеют шансы попасть на ответный матч своих любимцев против ПСВ. В продаже осталось меньше 200 билетов на игру на "Петровском".

Болельщики "Зенита" еще имеют шансы попасть на ответный матч своих любимцев против ПСВ. В продаже осталось меньше 200 билетов на игру на "Петровском".

Напомним, ответный матч 1/16 финала Лиги Европы "Зенит" - ПСВ будет сыгран 26 февраля в Петербурге. Начало  встречи - в 20.00. Сегодня же сине-бело-голубые проведут в Удельном парке открытую тренировку и проведут брифинг.

Участвовать в нем будет Луиш Мартинш. Дисквалифицированный в первой игре с ПСВ главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш не только не сможет помочь подопечным во время матча 26 феврля, но даже не проведет встречу с журналистами.

Напомним, Андре Виллаш-Боаш был удален главным арбитром матча ПСВ - "Зенит" Паоло Тальявенто на 91 минуте встречи в Эйдховене. Итальянец отправил тренера на трибуны. Из-за этого португальский специалист получил автоматическую дисквалификацию и выпадает она как раз на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА.

Как сообщает официальный сайт ФК "Зенит", брифинг состоится в среду в 18:30 в пресс-центре "Петровского". Вместе с  помощником главного тренера Луишем Мартиншем в нем примет участие защитник Игорь Смольников. А в 19:00 на вопросы журналистов ответит главный тренер ПСВ Филипп Коку, в 19:30 стартует  открытое занятие голландцев. 

Накануне были названы имена судей, которые будут работать на матче "Зенит" - ПСВ. Встречу на "Петровском" рассудит бригада турецкого арбитра Джюнейта Чакыра. В нее также входят Бахаттин Дуран, Тарик Онгюн, Халиш Озкайя и Сулейман Абай. Резервным судьей назначен Чем Сатман. 

Закрыть