БК "Зенит" потрепал "Красные крылья" - 83:52

Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" дома уверенно обыграл "Красные крылья" из Самары. Счет сегодняшней встречи - 83:52. Радость победы омрачила травма Ди Джея Стефанса.

Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" дома уверенно обыграл "Красные крылья" из Самары. Счет сегодняшней встречи -  83:52. Радость победы омрачила травма Ди Джея Стефанса.

«Зенит» выступал после продолжительного перерыва в рамках Единой лиги ВТБ. Первая четверть завершилась со счетом  21:15. Перед большим перерывом отрыв от «Крыльев» уже огромный - 49:26.

В третьей четверти Ди Джей Стефанс пошел в атаку, но неудачно приземлился и смог покинуть площадку только при поддержке коллег по команде.

Его заменил капитан команды Артем Кузякин. С ним "зенитовцы" довели разрыв до 33 очков — 69:36. Итоговые цифры на табло -  83:52.