Яндекс.Метрика

Заседание совета Греческой суперлиги по футболу было прервано внезапной дракой

Заседание совета Греческой суперлиги по футболу пришлось досрочно прервать из-за драки между президентом “Олимпиакоса” Эвангелосом Маринакисом и руководителем "Панатинаикоса" Гианнисом Алафозусом. Драка стала следствием словесной перепалки между руководителями двух клубов.

Заседание совета Греческой суперлиги по футболу пришлось досрочно прервать из-за драки между президентом “Олимпиакоса” Эвангелосом Маринакисом и руководителем "Панатинаикоса" Гианнисом Алафозусом. Драка стала следствием словесной перепалки между руководителями двух клубов. Об этом сообщило агентство Рейтер.

Как заявил Гианнис Алафозус, его заместитель Василис Константину заработал порез губы, когда вступил в схватку с одним из телохранителей Эвангелоса Маринакиса.

Президент "Панатинаикоса" заявил, что он и его помощник подверглись нападению. Гианнис Алафозус добавил, что Эвангелом Маринакис бросил стакан с водой в президента "Панатинаикоса", а телохранитель нанес удар Василису Константину.

"Не могу поверить, что подобное произошло на заседании суперлиги", - сообщил Гианнис Алафозус.

Министр спорта Греции Ставрос Контонис в среду встретится с премьер-министром страны Алексисом Тсипрасом, чтобы обсудить последние вспышки насилия в греческом футболе. По информации местных СМИ, государство может приостановить чемпионат страны.

Закрыть