Яндекс.Метрика

Disney выпустит новые "Утиные истории" в 2017 году

Американская киностудия Disney в официальном блоге анонсировала выпуск 100 новых серий мультфильма "Утиные истории" в 2017 году.

Американская киностудия Disney в официальном блоге анонсировала выпуск 100 новых серий мультфильма "Утиные истории" в 2017 году. "Утиные истории" всегда занимали особое место в истории анимационных проектов киностудии Disney - так отзывается о мультсериале генеральный директор Disney XD Марк Бухадж. По его мнению, предстоящее продолжение "историй" должно передать энергию и дух приключений новому поколению юных зрителей.

В новых сериях мультфильма зрителям встретятся уже полюбившиеся герои: Скрудж Макдак, Билли, Вилли и Дилли Дак, Зигзаг МакКряк, Дональд Дак, а также Понка, Флинтхарт Гломгольд, Братья Гавс. В качестве сюжета в большинстве серий за основу взяты комиксы художника-иллюстратора Карла Баркса - автора того самого вымышленного города Дакбург, где и происходят все события  "Утиных историй". В цикле серий мультсериала есть как полностью оригинальные приключения, так и пересказы классических произведений и легенд на "диснеевский" лад.

Напомним, мультфильм "Утиные истории" были созданы и продемонстрированы зрителям в США с 1987 по 1990 годы. Россияне могли увидеть его лишь частично на разных каналах с 1991 по 2004 годы.

Закрыть