Немецкий "Байер" разгромил испанский "Атлетико" в 1/8 финала Лиги чемпионов

Немецкий футбольный клуб “Байер” в матче 1/8 финала Лиги чемпионов разгромили испанский “Атлетико” с минимальным счетом.

Немецкий футбольный клуб “Байер” в матче 1/8 финала Лиги чемпионов разгромили испанский “Атлетико” с  минимальным счетом.

Встреча состоялась в среду в Леверкузене на “Бай-Арене”. Матч завершился с победой хозяев со счетом 1:0. Первый тайм не принес ни одного гола. Турецкий полузащитник “Байера” Хакан Чалханоглу на 57-й минуте нанес точный удар по воротам. Однако на 75-й минуте гости в лице Фернандо Торреса забили ответный мяч после подачи углового. Правда, этот мяч не был засчитан, потому как мяч в воздухе покинул пределы поля. Через минуту с поля был удален португальский защитник Тьягу Мендеш, который выступал за “Атлетико”.

Ответный матч “Атлетико” и “Байер” проведут 17 марта в Мадриде на стадионе “Висенте Кальдерон”.