Яндекс.Метрика

Алексей Кудрин: убийство Бориса Немцова — страшная трагедия для всей страны

Убийство российского политика Бориса Немцова надо раскрыть во что бы то ни стало, считает бывший министр финансов России Алексей Кудрин.

Убийство российского политика Бориса Немцова надо раскрыть во что бы то ни стало, считает бывший министр финансов России Алексей Кудрин. В своем "Твиттере" он написал: "Убийство Бориса Немцова — страшная трагедия для всей страны. Его надо раскрыть во что бы то ни стало".

Ранее стало известно, что российский политик Борис Немцов застрелен в центре Москвы на Васильевском спуске. Неизвестные выстрелили в него семь раз. В Москве введен план "Перехват".

Борис Немцов - российский политик и государственный деятель, депутат Ярославской областной думы шестого созыва. Ранее был известен как первый губернатор Нижегородской области. В 1997 году был министром топлива и энергетики, в 1997-1998 годах - первым заместителем председателя правительства. В 1997—1998 годах входил в Совет безопасности Российской Федерации.

В 1998 году создал либеральное движение "Россия молодая", которое затем выступило одним из основателей коалиции "Правое дело" (1998—2000) и партии "Союз правых сил".

Закрыть