"Рома" сыграла вничью с "Ювентусом" в матче 25-го тура чемпионата Италии по футболу

“Рома” на своем поле сыграла вничью с туринским “Ювентусом” в рамках матча 25-го тура итальянской серии А. По итогам игры матч составил 1:1. Футболист “Ювентуса” Карлос Тевес на 64-ой минуте отправил мяч в ворота “Ромы”. Римляне на 78-й минуте отплатили ответным мячом. Гол провел Сейду Кейт. При этом “Рома” оказалась в меньшинстве. На 62-ой минуте с поля ушел Василис Торосидис.

Этой ничьей обе команды продолжили серию беспроигрышных игр в чемпионате. “Рома” не оказывается в проигрыше на протяжении 15-и матчей. Туринский “Ювентус” – на протяжении 16-и.

“Ювентус” занимает позицию лидера в турнирной таблицы чемпионата Италии с 58 очками. Римляне отстают на 9 очков и занимают второе место.

Добавим, что Карлос Тевес, забив пятнадцатый гол в чемпионате, возглавил список бомбардиров серии А.