Яндекс.Метрика

Названа главная тема ПМЭФ-2015

Организационный комитет озвучил ключевую тему Петербургского международного экономического форума 2015 года. Он состоится под девизом «Время действовать: совместными усилиями к стабильности и росту!»

Организационный комитет озвучил ключевую тему Петербургского международного экономического форума 2015 года. Он состоится под девизом  «Время действовать: совместными усилиями к стабильности и росту!»

ПМЭФ пройдет 18—20 июня в Петербурге. Он соберет глав государств и правительств, руководителей и топ-менеджеров крупнейших российских и международных компаний, ведущих экспертов мирового сообщества.

На полях ПМЭФ пройдут деловые форумы ШОС и БРИКС и консультативный форум «Деловой двадцатки», саммит глав энергетических компаний, Форум молодых лидеров и Саммит информационных агентств. 

Кроме того, впервые на Форуме состоится сессия международного дискуссионного клуба «Валдай». Сохранены и традиционные форматы деловой программы: панельные дискуссии, брифинги, теледебаты, семинары, круглые столы, деловые завтраки, мероприятия цикла «Беседы с выдающимися людьми», а также церемонии вручения премий «Глобальная энергия» и «Премия развития».

Дискуссии планируется вести по четырем направлениям: "Мировая экономика: новые вызовы и горизонты", "Россия - пространство возможностей", "Развитие человеческого капитала и компетенций", "Ожидание прорыва: технологии и инновационные решения".

Закрыть