Яндекс.Метрика

В Петербурге отметят годовщину бесплатного игрового пространства “В клеточку”

Пространство с настольными играми и тематическими турнирами 15 марта отмечает годовщину открытия. Все гости праздника смогут принять участие в розыгрышах, турнирах, фото-кроссе с костюмированными героями, а также есть шанс получить сувениры с обновленным логотипом, который презентуют в тот же день.

Пространство с настольными играми и тематическими турнирами 15 марта отмечает годовщину открытия. Все гости праздника смогут принять участие в розыгрышах, турнирах, фото-кроссе с костюмированными героями, а также есть шанс получить сувениры  с обновленным логотипом, который презентуют в тот же день.

Двери для гостей откроются в воскресенье в 13:00. Официальная программа начнется в 14:00 и продлится один час, после чего всем гостям предложат занять, специально разделенные по возрастам и тематикам, игровые секции. В программе предусмотрены развлечения с конкурсами и подарками для посетителей разных возрастов, ведь аудитория игрового пространства не только молодежь, но и дети с родителями.

 Марина Мазураш, создатель проекта, рассказала об увлекательности такого “настольного сообщества”: “За год работы бесплатная игротека с современными  играми и тематическими днями привлекла сотни людей. “В клеточку” сводила разные поколения в дружные компании, тем самым полностью выполняя задачи первого года работы”.

Помощь в организации мероприятия осуществляют:

- GaGaGames - магазин настольных игр;

- МИР – молодая молодежная организация с филиалами в 12 субъектах РФ.

Проект был создан “Библиотекой Друзей” в Московском районе для организации интеллектуального и развлекательного досуга за настольными играми. “В клеточку” - некоммерческий социальный проект, поэтому в игротеке в свободном доступе: настольные игры, участие в тематических днях, журналы, WI-FI, и мастер-классы.

Закрыть