Яндекс.Метрика
  • Ольга Першина

Алиса Гребенщикова и Оксана Федорова снялись в клипе о мамах

Актриса Алиса Гребенщикова и телеведущая Оксана Федорова снялись вместе с детской группой "Хитрюшки" в музыкальном клипе, посвященном мамам.

Актриса Алиса Гребенщикова и телеведущая Оксана Федорова снялись вместе с детской группой "Хитрюшки" в музыкальном клипе, посвященном мамам.  Юные звезды исполнили с Оксаной Федоровой песню "Мамина колыбельная", а Алиса Гребенщикова стала главной героиней видео.

Эта история о женщине, которая мечтает о ребенке. Она ходит к врачам, видит других мамочек с детьми, верит в приметы. Надежда ее не покидает и однажды она узнает, что станет мамой. Видео со счастливым концом: молодая супружеская пара держит на руках младенца.

Как отметила автор проекта  и руководитель группы "Хитрюшки" Анна Соловьева, этот проект о мамах настоящих и мамах будущих. Важно было показать, что ожидание и рождение ребенка – это всегда волнительный процесс. Первые диски с клипом авторы проекта решили подарить молодым мамам в НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта.

Анна Соловьева также рассказала, что идея пригласить в проект Оксану Федорову возникла полтора года назад, когда была записана песня "Мамина колыбельная. "Мы поняли, что нам не хватает мамы. Оксана Федорова сама мать двоих детей и прекрасная женщина. Когда мы приехали на встречу, поняли, что не ошиблись, она прекрасно умеет работать с детьми", - поделилась автор проекта.

Алисе Гребенщиковой было направлено официальное письмо с предложением принять участие в клипе, и она сразу же откликнулась. "Алиса Гребенщикова очень сильная актриса, она не боится быть разной", - добавила Анна Соловьева.

В итоге обе звезды приняли участие в проекте совершенно безвозмездно, тем самым решив поддержать маленькие дарования и всех мам.  

Закрыть