Яндекс.Метрика

Данила Козловский не сразу согласился на роль в "Духless 2"

Петербургская премьера фильма "Духless 2" открыла интригу съемок. Выяснилось, что Данила Козловский первое время не хотел соглашаться на роль в сиквеле.

Петербургская премьера фильма "Духless 2" открыла интригу съемок. Выяснилось, что Данила Козловский первое время не хотел соглашаться на роль в сиквеле.

Об этом рассказал продюсер ленты Петр Ануров. "Он много читает сценариев, от многих отказывается. У него был некий скепсис по поводу самой идеи продолжения. Но потом он стал частью нашей банды, и мы к нему тоже прислушивались", - цитирует Петра Анурова канал Piter.TV.

Сам Данила Козловский объяснил свои сомнения по поводу роли так: "Когда писали первый сценарий, он был не самый удачный в смысле тем и в смысле содержания. И я сказал, если мы хотим это делать, то должна быть история, в которой все мы были бы уверены".

А вот на вопрос, ждать ли третьей части "Духless", создатели фильма ответить оказались не готовы. "Мы не знаем, мы еще не решили. Это открытый вопрос", - резюмировал писатель Сергей Минаев.

Закрыть