Яндекс.Метрика

Парашютист прыгнул с Башни Конституции в Петербурге

Неизвестный мужчина прыгнул с парашютом с башни Leader Tower в Петербурге. Полет лихача над площадью Конституции успели снять прохожие.

Неизвестный мужчина прыгнул с парашютом с башни Leader Tower  в Петербурге. Полет лихача над площадью Конституции успели снять прохожие. 

Фотографии парашютиста, летящего с крыши Башни Конституции появились в группе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПБ" в соцсети "ВКонтакте". 

Высота Leader Tower - 145,5 метров. Это 42-этажный небоскреб в Московском районе города. Сегодня Башня Конституция является самым высоким зданием в Петербурга после 328-метровой телебашни.

Напомним, накануне в сети появились фотографии экстремалов, прыгнувших с парашютом с опоры строящегося моста Западного-скоростного диаметра.

А на прошлой неделе группа руферов забралась на строительный кран ЗСД в Неве у Крестовского острова. Доказательством этому послужили фотографии, которые в сети опубликовал Виктор Сухорукий. На снимках запечатлен город с высоты птичьего полета: Финский залив, Нева, покрытая льдом, ночной город.

Ранее автором всех подобных фотографий становился Никита Агапов - петербургский руфер, который с друзьями забрался на строительную площадку Ленинградской атомной электростанции в Сосновом Бору. На охраняемом объекте ребята гуляли несколько часов, умело увиливая от камер видеонаблюдения, и так и не были "застуканы" охраной станции. Молодые люди забирались на крыши Эрмитажа и Генерального штаба, проникали в кабину машиниста "Сапсана".

Закрыть