Яндекс.Метрика

На Петергофском шоссе на заправке сгорел автобус

На Петергофском шоссе у гипермаркета "Лента" на заправке ПТК сегодня ночью тушили автобус.

На Петергофском шоссе у гипермаркета "Лента" на заправке ПТК сегодня ночью тушили загоревшийся автобус. 

"На петергофском шоссе у ленты горит заправка птк, думаю сейчас все перекроют,поэтому лучше двигаться по кольцу, сфотать не успел", - сообщил в группе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПБ" Игорь Иванов.

На место незамедлительно были вызваны пожарные расчеты, место происшествия оцепили. Взрыва удалось избежать. У автобуса полностью выгорела задняя часть салона. Пожар был ликвидирован около 8 часов утра. Сейчас в этом месте сняты ограничения для движения. 

2 марта в Стрельне под Петербургом произошла авария с участием маршрутки № 404. У автобуса во время движения оторвало задний мост.

Очевидцы говорят, что происшествие случилось в момент, когда маршрутка подъезжала к остановке.
Скорость у автобуса была небольшая. Никто не пострадал. Когда конкретно произошла авария, не уточняется.

25 февраля произошла авария на кольце общественного транспорта на Наличной улице в Петербурге. Здесь столкнулись автобус и троллейбус. В ДТП никто не пострадал.

В тот же день произошло ДТП на Долгоозерной улице. Столкнулись автобус и эвакуатор. Авария  произошла в направлении к Комендантскому проспекту.

20 февраля на Приморском проспекте у гипермаркета "Окей" произошла авария с автобусом. Автобус провалился в траншею.

19 февраля смертельное ДТП произошло на трассе "Скандинавия". Столкнулись автомобиль Toyota RAV4 и автобус Scania. В этот момент в автобусе, следовавшем по маршруту Гончарово - Выборг, находилось 25 пассажиров. В результате ДТП погибли двое пассажиров Toyota. Среди пассажиров автобуса пострадавших нет.

По предварительным данным, Toyota вынесло на встречку и развернуло боком, и в этот момент в автомобиль врезался автобус. ДТП случилось на 132-м километре трассы "Скандинавия".

Закрыть