Яндекс.Метрика

Названы цены на Apple Watch

Оглашена стоимость всех трех вариантов новых Apple Watch. Самые дешевые часы в линейке будут стоить $349, а самые дорогие - от $10 тыс.

Оглашена стоимость всех трех вариантов новых Apple Watch. Самые дешевые часы в линейке будут стоить $349, а самые дорогие - от $10 тыс.

Бюджетной версией оказалась базовая модель Apple Watch Sport, созданных из алюминия. Их стоимость начинается от $349. Во столько обойдется стнадартная 38-миллиметровую модель, на $50 дороже будет стоить 42-мм версия.

Стоимость стальных Apple Watch будет колебаться от $549 за модель с 38-мм дисплеем до $599 за вариант с экраном в 42 мм. Кроме того, в зависимости от длины ремешка, стоимость стальных Apple Watch будет доходить до $1049.

Самые дорогие - Apple Watch в корпусе их розового или желтого золота. Эти люксовые модели будут стоить от $10 тыс. Напомним, предзаказ часов будет доступен с 10 апреля. Старт продаж Apple Watch назначен на 24 апредя в 9 странах мира. Это США, Япония, Канада, Китай, Гонконг, Великобритания, Германия, Франция, Австралия.

Закрыть