Яндекс.Метрика

Tele2 дает попробовать 3G бесплатно

Tele2, альтернативный оператор сотовой связи, объявляет о старте специальной акции, в рамках которой новые абоненты компании смогут на протяжении 7 дней бесплатно пользоваться скоростным мобильным интернетом.

Tele2, альтернативный оператор сотовой связи, объявляет о старте специальной акции, в рамках которой новые абоненты компании смогут на протяжении 7 дней бесплатно пользоваться скоростным мобильным интернетом. 

Чтобы принять участие в специальной акции, необходимо подключиться к Tele2 в салоне связи оператора или на фирменном мобильном модуле и выбрать тарифный план «Черный». После активации SIM-карты абонент в течение 7 дней сможет бесплатно пользоваться скоростным мобильным интернетом и общаться внутри сети. Акция действует с 6 марта по 31 мая 2015 года. 

Тарифный план «Черный» разработан специально для скоростного мобильного интернета. Данное предложение включает 1 ГБ трафика и безлимитные звонки абонентам Tele2 внутри региона. Стоимость минуты разговора с абонентами других операторов региона составляет 90 копеек. Абонентская плата – 4,9 рубля в сутки. 

Владислав Соколов, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2:

«Абонентам, которые еще не имели возможности протестировать наши новые тарифы и оценить качество скоростного интернета 3G, мы с удовольствием предоставим возможность  сделать это бесплатно. Разрабатывая тариф «Черный», мы придерживались своих основных принципов – низких цен, простоты и отсутствия скрытых условий».

Tele2 

Tele2 – оператор мобильной связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции сотовых активов «Ростелекома» и Tele2 новая компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 31 миллион абонентов. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2                tele2.ru
Facebook         facebook.com/TELE2Russia
Twitter              twitter.com/TELE2spb
«ВКонтакте»   vk.com/tele2spb

Закрыть