Яндекс.Метрика

На границе с Украиной в Ростовской области задержан мужчина с автоматом и полным набором патронов

В Ростовской области на границе был задержан мужчина, вооруженный автоматом Калашникова. Нарушитель пытался проникнуть с территории Украины на территорию Ростовской области. Помимо автомата, пограничники обнаружили у нарушителя 500 патронов.

В Ростовской области на границе был задержан мужчина, вооруженный автоматом Калашникова. Нарушитель пытался проникнуть с территории Украины на территорию Ростовской области. Помимо автомата, пограничники обнаружили у нарушителя 500 патронов. Об этом сообщило РИА “Новости” со ссылкой на Пограничное управление ФСБ России по Ростовской области.

Вооруженного мужчину задержали в районе населенного пункта Максимов Неклиновского района Ростовской области. Согласно сообщению ведомства, при нем был автомат АКС-74 и более 500 боеприпасов.

В отношении преступника было заведено административное дело. Также рассматривается вопрос о возбуждении уголовных дел по статьям о незаконном перемещении через границу оружия и боеприпасов и незаконном пересечении госграницы Российской Федерации.

Закрыть