Яндекс.Метрика

Ник Вуйчич расскажет петербуржцам, как жить без границ

Ник Вуйчич едет в Петербург. О том, как быть счастливыми и жить свободно, знаменитый проповедник, родившийся без рук и ног, расскажет 29 марта.

Ник Вуйчич едет в Петербург. О том, как быть счастливыми и жить свободно, знаменитый проповедник, родившийся без рук и ног, расскажет 29 марта.

Побывать в России Ник Вуйчич пообещал после выхода в свет на русском языке книги "Жизнь без границ". Теперь его выступление запланировано в Петербурге на 29 марта. Австралиец выступит со своей лекцией в СК "Юбилейный" в 18.00, а перед этим осмотрит Северную Венецию. По его словам, он ждет встречи с российскими читателями и "очень хочет разделить с ними свою историю, вдохновение, ценности, которые помогли ему пройти через все невзгоды, чтобы жить самой полной жизнью".

Родившийся без конечностей Ник Вуйчич выступает перед публикой во всем мире, вдохновляя ее уже больше десяти лет. В 1999 году он основал некоммерческую организацию "Жизнь без конечностей", которая помогает инвалидам. За несколько лет он успел написать три бестселлера, получить два высших образования и сняться в кино. Кроме этого Ник, не имея рук и ног, научился печатать на компьютере, кататься на серфе и играть в гольф. Сегодня он не только один из самых знаменитых мотивационных ораторов во всем мире, но муж и отец.

За свою ораторскую карьеру Вуйчич побывал с лекциями в 54 странах и встретился с 13 президентами.

Закрыть