Яндекс.Метрика

Депутат Верховной рады рад самоубийствам в Партии регионов

Самоубийства бывших членов Партии регионов на Украине носят в себе “позитивный момент”. Так считают советник министра внутренних дел Украины и депутат Верховной рады Антон Геращенко.

Самоубийства бывших членов Партии регионов на Украине носят в себе “позитивный момент”. Так считают советник министра внутренних дел Украины и депутат Верховной рады Антон Геращенко. Об этом парламентарий заявил в эфире ток-шоу  “Черное зеркало” на телеканале “Интер”, сообщает ИА Regnum.

Антон Геращенко заявил, что за последний месяц на Украине появился “очень позитивный момент”. В дополнении к своим словам парламентарий сказал, что в стране получил развитие принцип “неотвратимости наказания”. Депутат считает, что благодаря самоубийствам депутатов, люди в стране начали понимать, что за преступлением следует наказание.

Ранее стало известно, что в Запорожской области обнаружили мертвым руководителя областной администрации Александра Пеклушенко. До его самоубийства с собой покончил бывший депутат Верховной рады от Партии регионов Станислав Мельник. В конце февраля проследовал третий суицид – из окна своей киевской квартиры выбросился народный депутат Украины седьмого созыва, бывший первый заместитель главы фракции Партии регионов Михаил Чечетов.


Закрыть