Яндекс.Метрика

"Жилищное хозяйство" принимает участие в XI Международной выставке "ЖКХ России"

Выставка пройдет 18-20 марта в конгрессно-выставочном центре "Экспофорум".

ГУП ВЦКП "Жилищное хозяйство" принимает участие в XI Международной специализированной выставке и конференции "ЖКХ России".

Выставка пройдет 18-20 марта в конгрессно-выставочном центре "Экспофорум" в Петербурге.

Специалисты ГУП ВЦКП "Жилищное хозяйство" представят посетителям выставки инновационные решения, повышающие эффективность управления жилым фондом, расширяющие возможности для получения информации по лицевому счету и оплате жилищно-коммунальных услуг.

На выставке “ЖКХ России” более 40 участников из России, Белоруссии, Китая, Германии и США представят последние разработки и достижения в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Предусмотрена демонстрация коммунальной техники от ведущих отечественных и зарубежных производителей. На стенде Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга будет дан символический старт весеннему благоустройству Северной столицы. Жилищный комитет Санкт-Петербурга совместно с ГЖИ СПб организует мероприятие, которое осветит роль профессиональных сообществ в условиях перехода к лицензированию управляющих компаний. Комитет по энергетике и инженерному обеспечению расскажет о планах развития коммунальной инфраструктуры до 2035 года.

Закрыть