Яндекс.Метрика

Под Гатчиной автомобилист обстрелял из травматики маршрутку

В деревне Верево под Гатчиной неизвестный обстрелял маршрутку, которая следовала из Петербурга. Как пишут местные СМИ со ссылкой на очевидцев, стрелком оказался водитель легкового автомобиля, который посчитал, что автобус подрезал его. Автомобилист догнал автобус, выстрелил в него несколько раз, после чего скрылся.

В деревне Верево под Гатчиной неизвестные обстреляли маршрутку, которая следовала из Петербурга. Как пишут местные СМИ со ссылкой на очевидцев, стрелком оказался водитель легкового автомобиля, который посчитал, что автобус подрезал его. Автомобилист догнал автобус, выстрелил в него несколько раз, после чего скрылся.

"Белый Шевроле Круз <...> обстрелял из травматики маршрутку 18а. Полный салон стекол", - пишет в пользователь "Вконтакте" Денис Будилин. В комментариях к информации говорится, что пассажиры, по словам водителя, не пострадали. Эту информацию подтверждает девушка, которая сидела рядом с простреленным окном.

В настоящее время ведется розыск стрелка. Интернет-пользователи пишут, что водитель иномарки не раз становился виновником различных инцидентов на дороге. 

Закрыть