Яндекс.Метрика

Вячеслав Быков: все пять игр с "Динамо" были хоккеем высокого уровня

Главный тренер петербургского хоккейного клуба СКА Вячеслав Быков поздравил команду и болельщиков с победой - накануне армейцы в пятом матче серии обыграли московское "Динамо" со счетом 3:2, результат в серии - 4:1.

Главный тренер петербургского хоккейного клуба СКА Вячеслав Быков поздравил команду и болельщиков с победой - накануне армейцы в пятом матче серии обыграли московское "Динамо" со счетом 3:2, результат в серии  - 4:1.

Это означает, что СКА проходит дальше, а "Динамо" завершает свое выступление в плей-офф. "Хочу поздравить всех с победой. Настрой был очень хороший. Хотел также поблагодарить соперника. Все пять проведенных игр были очень напряженными, хоккей был высокого уровня, бескомпромиссный", - заявил Вячеслав Быков.

Он отметил, что времени расслабляться у армейцев нет - команда будет готовиться к следующим играм. "Нас опять ждет борьба – следующие соперники тоже будут хотеть пройти дальше", - объяснил тренер.

Он подчеркнул, что хоккеисты СКА старались сыграть методично и дисциплинированно. "Это у нас получилось. Думаю, посыл до ребят дошел, и они осознали, что без этого невозможно играть сейчас", - резюмировал Вячеслав Быков.

Напомним, накануне в Ледовом дворце шайбами отличились Вадим Шипачев, Николай Белов и Евгений Дадонов.

Закрыть