Яндекс.Метрика

Игроки World of Tanks в Петербурге сразятся в турнире "Портреты Победы"

Турнир "Портреты Победы" по компьютерной игре World of Tanks, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоится в Санкт-Петербурге.

Турнир "Портреты Победы" по компьютерной игре World of Tanks,  посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоится в Санкт-Петербурге.

Состязания пройдут 22 марта в 12.00 в клубе "А2" на пр. Медиков, 3. За два часа до их начала участники возложат цветы к Мемориалу жертвам блокады Ленинграда на Серафимовском кладбище.

Турниры с общим названием "Портреты Победы" пройдут в восьми городах России и Белоруссии: Санкт-Петербурге, Бресте, Минске, Смоленске, Волгограде, Туле, Воронеже и Краснодаре.

Турнир в Петербурге пройдет в двух форматах: командные соревнования и личный зачет. Для участия в командных соревнованиях необходимо было пройти предварительный онлайн-отбор. А вот принять участие в индивидуальном зачете может любой желающий без предварительной регистрации. Для этого на площадке турнира будут работать  45 компьютеров. Цель серии турниров  привлечь внимание молодежи к событиям Великой Отечественной войны. 

Закрыть