Яндекс.Метрика

Владимир Кириллов осмотрел городские стадионы, которые станут тренировочными базами на время ЧМ-2018

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Кириллов продолжает инспектировать тренировочные площадки, которые будут задействованы в период проведения чемпионата мира по футболу 2018 года.

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Кириллов продолжает инспектировать тренировочные площадки, которые будут задействованы в период проведения чемпионата мира по футболу 2018 года. Ранее он уже посетил площадки СДЮСШОР Адмиралтейского района, Центра физической культуры, спорта и здоровья "Царское село" Пушкинского района, павловский стадион "Олимпиец", петродворцовый комплекс "Ракета" и ряд других. Вчера, 19 марта, Владимир Кириллов  продолжил объезды и побывал на стадионах "Петровский", ФК "Зенит" на улице Аккуратова и "Смена" на улице Верности.

К настоящему моменту уже подписаны соглашения с ФИФА о задействовании стадионов "Петровский" и "Смена". Стадион "Зенит" может стать тренировочной площадкой для арбитров, которые будут судить матчи ЧМ-2018. 

"Что же касается стадиона ФК "Зенит", то в настоящее время предложено внести изменения в федеральную Программу в части переноса из раздела "тренировочные площадки в местах размещения баз команд" в раздел "тренировочные площадки, предназначенные для проведения предсоревновательных тренировок", - отмечает пресс-служба вице-губернатора.

Кроме того, во время проведения первенства планеты по футболу будет задействован и стадион "Динамо". Как именно будет использоваться эта площадка, сейчас решают эксперты.  

Закрыть