Яндекс.Метрика

Найти "своего" врача

Инна Гришина, акушер-гинеколог Приморского района, не устает повторять: "Женское здоровье - вещь исключительно важная". Отличный специалист в этом деле - на вес золота, уверены в медицинском центре им. Васильева.

Инна Гришина, акушер-гинеколог Приморского района, не устает повторять: "Женское здоровье - вещь исключительно важная". Отличный специалист в этом деле - на вес золота, уверены в медицинском центре им. Васильева. Отыскать хорошего гинеколога действительно непросто. Особое значение имеют квалификация врача, его опыт, подход к лечению того или иного заболевания. Столь же важным критерием является психологический комфорт во время приема.

Женщинам, нашедшим "своего" врача, безусловно, повезло. Им есть к кому обратиться за советом в сложной ситуации, и не нужно всякий раз заново пересказывать свою проблему совершенно незнакомому человеку. Но что делать, если вы до сих пор так и не повстречали доктора, который вас устраивает? И заходя в очередную клинику, уже не верите, что останетесь довольны визитом? 

Несколько простых советов, как найти квалифицированного гинеколога в Приморском районе, врача УЗИ. Подробно расспросите подруг и знакомых о том, к какому специалисту они обращаются. Выясните, как этот доктор с ними общается, какие методы лечения применяет, что рекомендует делать. Попробуйте собрать максимум информации в интернете, анализируя сведения о различных специалистах и клиниках, в которых они работают. Выбрав понравившееся вам медицинское учреждение, позвоните туда и пообщайтесь с администратором. Разговор с ним многое расскажет  как об уровне клиники, так и об интересующем вас враче и, возможно, убережет от ненужной траты времени. Вот, собственно, и все.

Будем рады, если советы подруг и поиск информации в интернете приведут вас в медицинский центр им. Васильева в Приморском районе. Гинекология является одним из ведущих направлений деятельности центра.  Здесь уделяют особое внимание психологическому комфорту пациентки. Ведь страхи, стрессы и негативные эмоции вовсе не способствуют выздоровлению. Вы найдете здесь  поддержку и понимание. Ваш личный доктор всегда на связи - остается лишь набрать номер его телефона. Все назначения врача производятся с учетом индивидуальных особенностей пациента - лишь тот необходимый минимум препаратов и диагностических процедур, УЗИ, который сэкономит ваши деньги и время.

Медицинский центр им. Васильева

Комендантский пр-т, д.12
ст. метро "Комендантский проспект", "Пионерская".
тел.: (812) 342-90-35.
http://3429035.ru/uzi-organov-bryushnoj-polosti.html;  http://vk.com/mthvasiliev

О противопоказаниях проконсультируйтесь у лечащего врача.

Лицензия №78-01-003662 от 05.07.2013 г. выдана Комитетом по здравоохранению Санкт-Петербурга.

Закрыть