Яндекс.Метрика

Вячеслав Макаров: ситуация с соблюдением прав человека в Петербурге существенно улучшилась

Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Александр Шишлов сегодня выступил на заседании Законодательного собрания города с ежегодным докладом о своей деятельности и о соблюдении прав человека.

Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Александр Шишлов сегодня выступил на заседании Законодательного собрания города с ежегодным докладом о своей деятельности и о соблюдении прав человека.

«В своем обстоятельном докладе Александр Владимирович Шишлов подробно рассказал о результатах своей деятельности за прошедший год. Мы видим, что по всем без исключения обращениям, которые поступают к Уполномоченному от жителей нашего города, ведется серьезная работа, а граждане получают своевременную, профессиональную помощь и поддержку", - рассказал председатель Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров.

Он отметил, что большинство петербургских парламентариев положительно оценивает работу Александра Шишлова на этом посту, так как основной акцент он делает на точной, кропотливой и планомерной юридической работе по отстаиванию прав петербуржцев.

"Уверен, ситуация с соблюдением прав человека в нашем городе за последние годы существенно улучшилась, в том числе и благодаря высокому профессионализму Александра Владимировича Шишлова", - резюмировал Вячеслав Макаров.


Закрыть