Яндекс.Метрика

Интервью с Георгием Полтавченко выйдет 29 марта на телеканале «Санкт-Петербург»

Узнать все о развитии Петербурга в 2015 г. телезрители смогут, включив телевизор в это воскресенье в символичное время – 20.15. Георгий Полтавченко ответит на вопросы теле­журналиста Юрия Зинчука, который рассказал «ПД» о главных темах этого серьезного разговора.

В воскресенье, 29 марта, на телеканале «Санкт-Петербург» в эфир выйдет интервью с губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко.

Узнать все о развитии Петербурга в 2015 г. телезрители смогут, включив телевизор в это воскресенье в символичное время – 20.15. Георгий Полтавченко ответит на вопросы теле­журналиста Юрия Зинчука, который рассказал «ПД» о главных темах этого серьезного разговора.

«Главная цель нашего интервью была только одна: узнать, насколько Петербург готов к тем вызовам, которые сейчас брошены нашей стране, – заявил Юрий Зинчук. – Но это в глобальном смысле. Хотя этот смысл на самом деле очень простой и понятный, он распадается на сотни тысяч вопросов, с которыми мы, петербуржцы, сталкиваемся каждый день. Что будет с работой, что с ценами, как будем платить пенсии, как вести дальше свой бизнес, что будет с зарплатами учителей и врачей – одним словом, Санкт-Петербург-2015. Что это за город и как нам в нем жить? Мне кажется, учитывая занимаемую Георгием Сергеевичем должность, в этом плане он самый компетентный собеседник. И в ходе интервью губернатор Санкт-Петербурга это очень убедительно доказал».

Итак, осталось дождаться вечера воскресенья и узнать ответы на все волнующие нас вопросы.

Закрыть