Яндекс.Метрика

Международный центр репродуктивной медицины в Петербурге становится крупнейшим в России

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко сегодня посетил новое здание Международного центра репродуктивной медицины. Генеральный директор центра Владислав Корсак ознакомил его с работой отделений вспомогательных репродуктивных технологий.

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко сегодня посетил новое здание Международного центра репродуктивной медицины. Генеральный директор центра Владислав Корсак ознакомил его с работой отделений вспомогательных репродуктивных технологий и репродуктивной хирургии, с деятельностью эмбриологической и генетической лабораторий.

В мероприятии также приняла участие вице-губернатор Ольга Казанская.

Международный центр репродуктивной медицины по адресу Комендантский пр., дом 53, корп. 1 – одно из первых медучреждений в России, где внедрено практическое применение ЭКО (искусственного - экстракорпорального оплодотворения). Благодаря специалистам центра на свет появились более 15 тыс. здоровых детей. Центр добился одного из лучших результатов в России и в мире в лечении бесплодия. 

Теперь, с открытием нового здания с современным оборудованием МЦРМ становится крупнейшим в России центром репродуктивного здоровья. Высокотехнологичная медицинская помощь здесь будет оказываться на уровне мировых стандартов. 

Георгий Полтавченко высоко оценил уровень работы центра и пожелал больших трудовых успехов его коллективу.

Закрыть