Яндекс.Метрика
  • Екатерина Лукашева

Ник Вуйчич: у нас всегда есть выбор

Знаменитый Ник Вуйчич, писатель и оратор, родившийся без рук и без ног, наконец-таки приехал в Петербург.

Знаменитый Ник Вуйчич, писатель и оратор, родившийся без рук и без ног, наконец-таки приехал в Петербург.

Прежде чем выступить в Северной столице со своей лекций, Ник решил посетить Петропавловскую крепость и выстрелить из пушки.

Задолго до его приезда у Нарышкинского бастиона собрались десятки людей, чтобы встретить писателя и оратора.

Фанаты решили поприветствовать Вуйича флеш-мобом. У каждого в руках был флажок с надписью "жизнь без границ", которыми  петербуржцы начали махать, как только Ник приехал к бастиону.

Выстрелить из пушки Нику помогли караульные.

"Мне очень нравится Петербург, это очень красивый город. Я бы хотел провести здесь больше времени, чем могу. Но я должен возвращаться к своей жене и сыну", - поделился впечатлениями Ник и признался, что его жена беременна вторым сыном. 

Сегодня, 29 марта, Ник выступит в Петербурге с лекцией в СК "Юбилейный". Чуть раньше встречу с поклонниками он проведёт в книжном магазине на Невском проспекте.

Ник Вуйчич родился без рук и ног. Сегодня он успел побывать со своими выступлениями в 55 странах и встретиться с 13 президентами. Самостоятельно он написал несколько книг, печатая по 43 слова в минуту. После того, как одна из них "Жизнь без границ" была переведена на русский язык, он пообещал приехать в Россию.

Закрыть