Яндекс.Метрика

Как нарастить мышцы и чувствовать себя бодрым?

Сегодня среди молодежи стало модно заниматься спортом, и не просто для поддержания формы, а с целью увеличения своей мышечной массы в тренажерных залах. Сывороточный протеин пользуется немалой популярностью среди поклонников бодибилдинга.

Сегодня среди молодежи стало модно заниматься спортом, и не просто для поддержания формы, а с целью увеличения своей мышечной массы в тренажерных залах. Естественно, для достижения подобных целей необходимы и физические нагрузки, и определенный комплекс дополнительных полезных для организма веществ, гарантирующих физическую силу. Сывороточный протеин пользуется немалой популярностью среди поклонников бодибилдинга. Дело в том, что он обладает самой высокой скоростью расщепления, что чрезвычайно важно. Спортивное питание на базе сывороточного протеина сумеет обеспечить организм столь необходимыми белками молочной сыворотки наивысшего качества, которые, в течение первого часа после употребления значительно повышают количество пептидов и аминокислот в крови.

В сывороточном протеине хранится множество разветвленных аминокислот под названием BCAA. Более этого, вышеупомянутый протеин обладает максимально близким к мышечной ткани аминокислотным составом. Приблизительно 14% белка в его составе выглядят как продукты гидролиза, они являются частью выработки гормонов и ферментов, а также способствуют пищеварению. Уже упоминалось о том, что сывороточный протеин обладает высокой концентрацией разветвленных аминокислот. Необходимо отметить высокий уровень содержания в нем глютамина и глютаминовой кислоты. Благодаря тому, что глютамин связывается с остальными аминокислотами, он не распадается из-за воды. Сегодня многие заинтересовались именно этим типом протеина, поэтому ажиотаж на него действительно вырос. Купить протеин теперь может каждый желающий на специализированном сайте http://www.fit-health.ru/ и убедиться в качестве предоставляемой продукции.

После его приема холестерин в крови значительно снижается. Благодаря биологической активности и способности поддерживать в организме необходимый баланс азота данная пищевая добавка является незаменимой для активизации процесса роста мышц. Более того, не стоит забывать о положительном воздействии сывороточного протеина на иммунную систему и об оптимизации выделения инсулина. Врачи доказали, что специально приготовленный белок сыворотки вместе с витаминами B1 и B2 может остановить и задержать развитие негативных процессов в организме. Наилучшим для спортсменов сывороточным протеином являет тот, который получен с помощью ультрафильтрации и ионообменных технологий.

Закрыть