СКА проиграл ЦСКА

Петербургский СКА проиграл московскому ЦСКА в третьем матче финальной серии плей-офф Западной конференции. Встреча завершилась со счетом 3:1.

Счет на 37-й минуте открыл Роман Любимов, он с полутора метров загнал шайбу в сетку.

На 51-й минуте ЦСКА удвоил свое преимущество. На этот раз шайбу забил Денис Денисов.

Спустя минуту СКА возродил интригу. Максим Чудинов отметился великолепным щелчком из левого круга вбрасывания, шайба влетела в ближний угол.

На 59-й минуте ЦСКА вновь забили. Александр Радулов с пяти метров поразил пустые ворота и поставил жирную точку.

Счет в серии стал 3-0 в пользу ЦСКА. Четвертая игра, которая может стать последней, пройдет 1 апреля в Санкт-Петербурге.