Яндекс.Метрика

Все билеты на матч "Зенит" – ЦСКА уже проданы

Матч "Зенит" – ЦСКА пройдет при полном аншлаге: все билеты на встречу 21-го тура СОГАЗ-чемпионата России проданы. Болельщикам армейцев на "Петровском" выделены два сектора. Они вмещают около 2 тыс. зрителей.

Матч "Зенит" – ЦСКА пройдет при полном аншлаге: все билеты на встречу 21-го тура СОГАЗ-чемпионата России проданы. Болельщикам армейцев на "Петровском" выделены два сектора. Они вмещают около 2 тыс. зрителей.

Любители футбола, которые не успели купить билеты на стадион, смогут увидеть встречу клубов в прямом эфире на НТВ.  Кроме того, встреча будет транслироваться на "Нашем футболе" и телеканале "Санкт-Петербург". Трансляция начнется 13.30, в это же время арбитр даст свисток на "Петровском".

За матчем также можно будет следить на Балканах на канале SportKlub 1 Serbia, в Китае на Star Sports 2 China, в странах Юго-Восточной Азии на Fox Sports и в Германии на Sportdigital.

Напомним, "Зенит" встретится с ЦСКА 5 апреля. Следующие домашние игры сине-бело-голубые проведут 12 апреля против "Рубина" и 23 апреля против "Севильи". 

Закрыть