Яндекс.Метрика

Вячеслав Макаров уверен в необходимости диалога с Норвегией

Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров встретился с Генеральным консулом Норвегии Хейди Олуфсен. Он принял гостью в Красном зале Мариинского дворца.

Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров встретился с Генеральным консулом Норвегии Хейди Олуфсен. Он принял гостью в Красном зале Мариинского дворца.

В начале встречи Вячеслав Макаров рассказал о полномочиях и фракционной структуре петербургского парламента. Председатель Собрания выразил уверенность в необходимости продолжения диалога и сотрудничества между нашими странами в разных сферах.

Хейди Олуфсен поблагодарила за теплый прием и отметила важность поддержания постоянного взаимодействия с петербургским парламентом, напомнив о своем присутствии на заседании Законодательного Собрания на отчеете Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге Александра Шишлова.

"В ходе встречи стороны обменялись мнениями по текущей политической и экономической ситуации в России и мире", - сообщили в пресс-службе ЗакСа.

Вячеслав Макаров поздравил генконсула Хейди Олуфсен с наступающей 5 апреля Пасхой по лютеранскому календарю.

Закрыть