Яндекс.Метрика
  • Денис Аксенов

Из-за ремонта закрыт для движения участок Пулковского шоссе в сторону площади Победы

До 9 апреля ограничено движение по Пулковскому шоссе. Водители не смогут пользоваться участком дорогу от Дунайского проспекта до площади Победы. Движение будет осуществляться по встречным полосам.

До 9 апреля ограничено движение по Пулковскому шоссе. Водители не смогут пользоваться участком дороги от Дунайского проспекта до площади Победы. Движение будет осуществляться по встречным полосам.

Об этом "ПД" сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции Петербурга. С 6 по 9 апреля закрыт для движения участок Пулковского шоссе в сторону города от Дунайского проспекта до площади Победы.

Движение будет осуществляться по встречке.

Затем с 13 по 16 апреля также будут введены ограничения. Однако закрыт для движения будет участок из города от площади Победы до Дунайского проспекта.

Машины будут перенаправляться на встречку. Для этого выделят полосу на участке в город от Дунайского проспекта до площади Победы.

Такие ограничения вызваны работами, которые проводит ЗАО "Пилон". Работы связаны со строительством транспортной развязки на пересечении Пулковского шоссе и Дунайского проспекта.

В ГАТИ заметили, что сооружение данной транспортной развязки обеспечит беспрепятственные транспортные связи, имеющие как межрайонное и внутригородское, так и федеральное значение, ликвидацию потери времени от простоев транспорта и улучшит экологическую ситуацию в районе.

Закрыть