Судить матч "Терек" - "Зенит" будет бригада Алексея Еськова

Стал известен судейский состав, который будет работать 8 апреля на играх 22-го тура чемпионата России.

Встречу "Зенита" и "Терека" обслужит бригада москвича Алексея Еськова. Ему помогут уфимцы Валерий Данченко и Дмитрий Колосков. Инспектором назначен Андрей Будогосский.

Как сообщает пресс-служба петербургского футбольного клуба "Зенит", матч, который состоится 8 апреля в Грозном, станет 17-й встречей сине-бело-голубых и Алексея Еськова. Большая часть предыдущих игр заканчивалась для петербургского клуба победой. При судействе Еськова "зенитовцы" выигрывали 11 раз, при этом 4 матча заканчивались ничьей и только 1 игра - поражением.

Отметим, игра против "Терека" пройдет 8 апреля в "Грозном". Свисток будет дан на поле в 17.45.

Как писал ранее "ПД", накануне днем "Зенит"  упрочил свое лидерство в чемпионате России по футболу, обыграв одного из главных соперников, ЦСКА, со счетом 2:1.

Звездой матча стал бразильский нападающий Халк, который и поразил дважды ворота "армейцев". Счет был открыт форвардом на 62-й минуте. Второй гол ЦСКА "зенитовцам" удалось забить, когда мячом завладел Олег Шатов, потом Данни пробил защиту, а Халк добил мяч в ворота противника на 73-й минуте. Спустя 9 минут ЦСКА отыграли один мяч – гол в ворота Лодыгина забил Карлос Страндберг.