Яндекс.Метрика

Куда обратиться за услугами транспортировки грузов?

В реалиях современной жизни ведение солидного бизнеса зачастую предусматривает осуществление грузовых перевозок в пределах одного города или целой страны.

В реалиях современной жизни ведение солидного бизнеса зачастую предусматривает осуществление грузовых перевозок в пределах одного города или целой страны. Но для многих компаний приобретение необходимых транспортных средств является нецелесообразным в силу отсутствия регулярной необходимости в машинах и других объективных причин. Выйти из положения в таких ситуациях помогают специализированные компании, имеющие в собственном распоряжении обширный парк автомобилей нескольких типов, различающихся к тому же и своей грузоподъемностью.

Такими профессионалами грузоперевозки по Санкт-Петербургу, в пределах области и в другие города осуществляются оперативно и на выгодных для клиентов условиях. Если предусмотрена поездка на дальнее расстояние в оба конца, обратная дорога может обойтись на порядок дешевле. Для постоянных заказчиков предусмотрено использование гибкой ценовой политики, позволяющей клиентам вести бизнес с минимальными денежными вложениями.

Выполняя грузоперевозки по России, профессионалы берутся за работу любой сложности, проводя при необходимости процедуры оформления транспортируемой продукции и другие важные операции. С помощью специалистов в любую точку страны можно доставить не только компактные, но и габаритные объекты. В частности, профессионалы перевозят железобетонные изделия, металлопрокат всех типов, строительные материалы, самое разнообразное оборудование, сельскохозяйственную продукцию. При необходимости услугами специалистов можно воспользоваться в случае, если требуется перемещение контейнеров, вагончиков и других нестандартных грузов. Для данных целей предусмотрена аренда шаланды с бортиками или без них: объект помещается на ровную платформу и надежно закрепляется на ней с помощью специальных приспособлений. Кроме того, имеется возможность переложить на плечи профессионалов работу с опасными грузами, спецтехникой.

Транспортные компании несут полную ответственность за сохранность грузов, что обозначается в соответствующих документах. По желанию заказчика исполнитель может застраховать подконтрольный объект. Кроме того, специалистами предоставляются услуги экспедирования грузов: для клиентов это своеобразная страховка на случай возникновения форс-мажорных обстоятельств, инструмент для получения регулярных сведений о местонахождении груза в конкретный момент времени.

Закрыть