Яндекс.Метрика

Любовь Егорова: Георгий Полтавченко отразил в докладе перед ЗакСом все проблемы и перспективы Петербурга

Георгий Полтавченко в своем отчете о результатах деятельности Правительства Санкт-Петербурга в 2014 году отчетливо отразил все насущные проблемы города и перспективы его развития в экономике и социальной сфере, уверена депутат городского ЗакСа Любовь Егорова.

Георгий Полтавченко в своем отчете о результатах деятельности Правительства Санкт-Петербурга в 2014 году, который градоначальник сегодня зачитал перед депутатами городского ЗакСа, отчетливо отразил все насущные проблемы города и перспективы его развития в экономике и социальной сфере, уверена член фракции "Единая Россия", член Регионального политического совета Санкт-Петербургского регионального отделения Партии "Единая Россия", Герой России, шестикратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Любовь Егорова.

"Он обратил внимание на тенденцию в увеличении средств, поступающих в бюджет от использования городского имущества, а также на хорошие темпы импортозамещения продукции по закупкам на петербургских предприятиях. Георгий Сергеевич Полтавченко справедливо заметил, что это дает возможность поступления налогов в казну и создание новых рабочих мест. В условиях непростой экономической ситуации нам необходимо развитие собственной промышленности", - подчеркнула она.

Кроме того, Любовь Егорова отметила еще один позитивный момент, который градоначальник упомянул в отчете.

"Радует и то, что петербургские льготники обеспечены лекарствами на весь год – важно сохранить все социальные обязательства перед гражданами", - заявила она.

"В целом, невооруженным глазом видно, что Стратегия – 2030 за короткий промежуток времени не только начала работать, но и приносить конкретные результаты", - заключила депутат.

Закрыть