Яндекс.Метрика

Юрий Авдеев: на наших глазах петербургский СКА творит историю хоккея

Член Правительства Санкт-Петербурга – председатель Комитета по физической культуре и спорту, заслуженный тренер РФ Юрий Авдеев поздравил петербургский СКА с выходом в финал Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги.

Член Правительства Санкт-Петербурга – председатель Комитета по физической культуре и спорту, заслуженный тренер РФ Юрий Авдеев поздравил петербургский СКА  с выходом в финал Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги.  

"Я искренне поздравляю всю команду СКА, тренерский штаб во главе с Вячеславом Быковым и, конечно же, петербургских болельщиков с выходом армейского коллектива в финал «Кубка Гагарина», – отметил Юрий Авдеев. – На наших глазах СКА творит историю хоккея: в КХЛ никому еще не удавалось победить в серии, проигрывая со счетом 0:3. 

Юрий Авдеев отметил, что в острой и жаркой борьбе с ЦСКА команда Вячеслава Быкова переломила эту традицию, и теперь Петербург желает СКА удачи в финальном противостоянии с казанским «Ак Барсом».

Первые два матча пройдут 11 и 13 апреля. Затем серия переедет в Петербург, где 15 и 17 апреля встречи состоятся в Ледовом дворце. Если победитель после этого не определится, пятая встреча состоится в Казани 19 апреля, шестая – в Северной столице 21 апреля, седьмая  вновь на льду "Ак Барса" 23 апреля.

Закрыть