Яндекс.Метрика

Общественный транспорт поменяет маршруты из-за закрытия проезда по Кадетской линии

Трамваи, троллейбусы и автобусы на Васильевском острове пойдут по измененным маршрутам в связи с закрытием проезда по Кадетской линии от Среднего проспекта до набережной Макарова.

Трамваи, троллейбусы и автобусы на Васильевском острове пойдут по измененным маршрутам в связи с закрытием проезда по Катедской линии от Среднего проспекта до набережной Макарова.

Как сообщили "ПД" в Комитете по транспорту, трамвайный маршрут №6 будет временно закрыт, трамвай №40 работает на участке «Тихорецкий пр. – пл.Ленина», а трамвай №1 с 13 апреля и до снятия ограничения движения будет ходить все дни недели, включая выходные

Троллейбус №1 проследует от Дворцового моста через Биржевой мост с последующим выходом на свою трассу. Автобусы №1 и №128 пустят в объезд закрытого участка.

Кроме того, начнет действовать временный автобусный маршрут №6а – "ВО – Боткинская ул." "Маршрут работает с начала движения 13.04.2015 до снятия ограничений и восстановления движения трамваев", - подчеркнули в комитете.

Напомним, с 12 по 18 апреля по Кадетской линии планируется закрытие движения в одном направлении - от Среднего пр. В.О. до наб. Макарова. Такая мера предпринята из-за ведения работ по перекладке газопровода. 

Закрыть