На домашние матчи СКА-"Ак Барс" продадут не более трех билетов в одни руки

Продажа билетов на два домашних матча финала Кубка Гагарина СКА "Ак Барс" стартуют сегодня в Петербурге. Из-за ажиотажа вокруг финальных встреч на продажу введено ограничение.

"Каждый болельщик сможет купить не более трех билетов", - сообщается на официальном сайте ХК СКА. Цена билетов варьируется ль 1 тыс. до 3 тыс. рублей.

Напомним, финальная серия Кубка Гагарина переедет в Петербург 15 апреля и продолжится в Ледовом дворце 17 апреля. Сегодня же в Казани состоится вторая встреча СКА и "Ак Барса". Матч начнется сегодня в 19:30.

Пока в серии лидируют "армейцы" -  0:1, так как первый матч "Ак Барс" - СКА окончился победой петербургской команды со счетом 2:4. Счет открыл на 16-й минуте встречи Артемий Панарин.  Следующие две шайбы "прилетели" в ворота хозяев буквально на первой минуте второго периода. Окончательно добил казанцев в третьем периоде Вадим Шипачев, который получил на 46 минуте шайбу от Панарина и забил очередной гол.

Хозяева ответили на 51 минуте - первую шайбу в ворота СКА забил Азеведу. Уже спустя семь минут Коскинен вновь пропустил удар. Гол забил Захарчук.