Судить матч «Севилья» - «Зенит» будет бригада Баса Нейхуса

Стал известен судейский состав на встречу «Севилья» - «Зенит». Первый четвертьфинальный матч Лиги Европы УЕФА обслужит голландская бригада рефери.

Стал известен судейский состав на встречу «Севилья» - «Зенит».  Первый четвертьфинальный матч Лиги Европы УЕФА обслужит голландская бригада рефери.

Главному судье Басу Нейхусу помогут Роб ван де Вен, Чарльз Схаам, Кевин Блом, Питер Янссен и Бас ван Донген.

С Нейхусом «Зенит» встретится впервые. При судействе же других голландских арбитров сине-бело-голубые завершили 3 матча из 6 победой.

Игра против «Севильи» пройдет в Испании 16 апреля. Свисток на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» будет дан в 22:05 по мск.

«Зенитовцы» планируют вылететь в Испанию завтра утром и вечером провести тренировку.

По данным официального сайта петербургского футбольного клуба, в продаже остается более 480 билетов на матч.