Яндекс.Метрика

Вячеслав Быков: игроки СКА знают, что делать

Главный тренер петербургского хоккейного клуба СКА Вячеслав Быков заявил, что доволен результатом поледнего матча с "Ак Барсом", но теперь армейцы будут готовиться к домашнему матчу.

Главный тренер петербургского хоккейного клуба СКА Вячеслав Быков заявил, что доволен результатом последнего матча с "Ак Барсом", но теперь армейцы будут готовиться к домашнему матчу.

"Очень упорная и тяжелая борьба. Безусловно, мы довольны результатом. Будем готовиться к следующему матчу", - отметил наставник СКА. Он сообщил, что Максим Чудинов не принял участие в матче против "Ак Барса" из-за плохого самочувствия, вопрос его выступления в Ледовом еще не решен.

Отдельно Вячеслав Быков высказался о "вбросах" в СМИ. "Все эти сплетни, именно сплетни, потому что достоверной информации нет, - это вообще не в тему плей-офф. Тем более, что он такой интересный. Просто обидно", - отметил тренер петербургских армейцев.

Вячеслав Быков отметил, что не боится бешеного ажиотажа, который царит вокруг финальных матчей Кубка Гагарина в Петербурге. Напомним, билеты на две домашних встречи разлетелись как горячие пирожки - в очередях за ними болельщики проводили по нескольку часов.

"Не считаю, что ажиотаж окажет давление. Все всё понимают, игроки профессионалы, и они знают, что нужно делать", - резюмировал Вячеслав Быков. 

Напомним, накануне в Казани петербургский клуб снова обыграл "Ак Барс", счет 0:1 в матче и 0:2 в серии. Теперь петербуржцы ждут команду соперника дома. В Петербурге пройдут две игры СКА и "Ак Барса" 15 и 17 апреля.

Закрыть