Яндекс.Метрика

Константин Райкин в гостях у театра Комедии им. Акимова с класс-концертом

Весь воскресный вечер на сцене Академического театра Комедии им. Н.П. Акимова – Константин Райкин. В театр, дружба с которым не один год связывала Аркадия Райкина, Константин Аркадьевич везет самое дорогое – своих воспитанников, студентов Высшей школы сценических искусств Константина Райкина.

19 апреля Константин Райкин в гостях у театра Комедии им. Н.П. Акимова с класс-концертом "Школа Райкина".

Весь воскресный вечер на сцене Академического театра Комедии им. Н.П. Акимова – Константин Райкин. В театр, дружба с которым не один год связывала Аркадия Райкина, Константин Аркадьевич везет самое дорогое – своих воспитанников, студентов Высшей школы сценических искусств Константина Райкина. В основу класс-концерта "Школа Райкина" легли этюды из спектакля школы "ДомМаРощенное". 

Класс-концерт – это своего рода визитная карточка ВШСИ. Под непосредственным руководством Константина Райкина (урок актерского мастерства идет прямо на сцене) студенты показывают актерские наблюдения и творческие зарисовки. Темы для выступлений выбраны самые разнообразные: "Куклы", "Игрушки", "Манекены", "Я в фантастических обстоятельствах", "Наблюдения", "Немое кино", "Картины", "Мультфильмы" и многие другие. 

Это спектакль-шоу, полный энергии и юмора, он призван развивать актерскую наблюдательность, фантазию и смелость – основы мастерства и лицедейства. Но самое главное, класс-концерт позволит зрителям прикоснуться к сценическим секретам  гениального Мастера.

сайт: http://komediaspb.ru/main/

Тел. кассы театра: (812) 312-45-55; 571-62-29.

Реклама

Закрыть