Яндекс.Метрика

Полиция Петербурга задержала спекулянтов с билетами на матч СКА -"Ак Барс"

Петербургский хоккейный клуб СКА вышел на тропу войны с перекупщиками, которые наживаются на билетах на финал Кубка Гагарина.

Петербургский хоккейный клуб СКА вышел на тропу войны с перекупщиками, которые наживаются на билетах на финал Кубка Гагарина. 

Как писал "ПД", билеты на два домашних матча армейцев были раскуплены в считанные часы. При этом была замечена активность спекулянтов. В связи с этим СКА обратился в правоохранительные органы.

Полиция накануне дежурила у Ледового дворца и станции метро "Проспект Большевиков". "Подавляющее большинство попыток перепродажи по завышенным ценам было предотвращено сотрудниками полиции, несколько спекулянтов были задержаны, против них открыты административные дела", - отметили в пресс-службе ХК СКА.

Сам клуб будет и в дальнейшем бороться с перекупщиками, для этого СКА намерен совершенствовать работу билетной системы и касс.

Отметим, накануне в сети появились фотографии с матча "СКА - "АК Барс" с пустыми креслами на трибунах. Судя по тому, что все пустующие сидения находились рядом, пользователи сделали вывод, что билеты на эти места были выкуплены спекулянтами, но желающих приобрести их не нашлось из-за завышенных в десять раз цен.

Закрыть