Яндекс.Метрика

В Петербурге 1 июля откроется Международный военно-морской салон

Седьмой раз в Петербурге пройдет Международный военно-морской салон. Он откроется 1 июля, а завершится 5 июля 2015 года.

Седьмой раз в Петербурге пройдет Международный военно-морской салон. Он откроется 1 июля, а завершится 5 июля 2015 года.

"Формат МВСМ-2015 уникален и объединяет в едином выставочном пространстве экспозицию продукции военного назначения российских и иностранных компаний, демонстрацию вооружения и военно-морской техники; конгрессно-деловые мероприятия; посещение предприятий оборонно-промышленного комплекса и переговоры", - сообщают в пресс-службе администрации Петербурга.

Экспозиция «МВСМ-2015» разместится в четырех павильонах "Ленэкспо", на водах Финского залива и у причалов Морского вокзала.

"Мы должны помнить и о военно-патриотическом воспитании молодежи. Обязательно пригласим на тематические экскурсии школьников и воспитанников петербургских детских домов», - считает Сергей Мовчан, вице-губернатор Петербурга.

«МВСМ-2015» входит в тройку крупнейших в мире выставок продукции военного назначения. Сейчас для участия уже зарегистрировалсь более 360 участников экспозиции, из них порядка 40 – иностранных.

Закрыть