Яндекс.Метрика

Во Дворце "Олимпия" пройдут премьеры шоу Midnight Opera и французского вечера Padam-Padam

Оба мероприятия рассчитаны на взыскательную публику, которая хочет получить от вечера на только эстетическое удовольствие, но приятно отужинать в самом центре города.

В середине апреля на недавно открывшейся концертно-театральной площадке Дворец "Олимпия" на Литейном пр.14 состоятся премьерные показы двух представлений: шоу оперных звезд Midnight Opera и французский вечер "Padam-Padam". Оба мероприятия рассчитаны на взыскательную публику, которая хочет получить от вечера на только эстетическое удовольствие, но приятно отужинать в самом центре города.

Midnight Opera - это интерактивное представление оперных солистов на расстоянии вытянутой руки, где артисты поют прямо среди зрителей, разбивают стереотипы и превращают исполнение знаменитых произведений в незабываемое захватывающее зрелище. Организаторы обещают оперные исполнения известных произведений таких звезд, как Nirvana, Pink, Depeche Mode, U2, Селин Диони и Земфиры, а в составе шоу выступят солисты лучших оперных театров Санкт-Петербурга Анастасия Максимова, Дмитрий Колеушко, Вероника Сергиеня, Александр Михайлов, Лев Эльгарт. Начало шоу: 17 апреля в 20:00, сбор гостей в 19.30.

Второе шоу Дворец "Олимпия" уже 19 апреля представляет французский вечер Padam-Padam, в рамках которого гости смогут окунуться в атмосферу Франции, не выезжая за пределы Петербурга. В особняке ХIX века, под звуки аккордеона, с бокалом изысканного шампанского дворец "Олимпия" открывает двери во Францию. Здесь вы сможете попробовать блюда настоящей французской кухни от нашего шеф-повара и посмотреть спектакль, украшенный романтикой и французским шармом, насладиться бархатным французским баритоном Владимира Козырева. Режиссер шоу-спектакля Алексей Москаленко - известный модный фотограф, более 16 лет проживший в Париже и работавший со знаменитыми "Цирк дю Солей", кабаре ЛИДО, Мулен Руж и Паради Латан, привез в родной Петербург лучший образец классического французского шансона. В разработке концепции спектакля принял участие Майкл Смит - арт-директор "Цирка дю Солей". Уже в 19.00 гостей будут ожидать мимы, шаржист и дегустация французских вин, плавно перетекающие в спектакль.

Билеты можно приобрести в театральных кассах города, bileter.ru, kassir.ru, biletsofit.ru и во Дворце "Олимпия".

Закрыть