Яндекс.Метрика

В музее "Эрарта" покажут спектакль "Острова"

С 23 по 27 апреля на сцене в музее "Эрарта" будет демонстрироваться спектакль театра DEREVO "Острова".

С 23 по 27 апреля на сцене в музее "Эрарта" будет демонстрироваться спектакль театра DEREVO "Острова".

В январе посетители "Эрарты" увидели знаменитый спектакль "Однажды", который не демонстрировался в Петербурге более 7 лет. В апреле артисты театра DEREVO представят еще одну работу, которую не показывали долгие годы. Театр DEREVO под руководством Антона Адасинского, родившийся в нашем городе, уже давно живет на две страны, большую часть времени находясь в Германии. И вот его новое возвращение в родной город.

Спектакль "Острова" давно оброс легендами и получил статус знаковой постановки театра DEREVO. Он погружает зрителей в совершенно иную атмосферу, нежели спектакль "Однажды", но и в этой работе DEREVO остается узнаваемым и обладающим собственным почерком.

"Острова" – композиция из этюдов о вечном конфликте между мечтой и реальностью. Помимо пластики, важнейшими средствами выразительности здесь являются музыка (композитор – Роман Дубинников) и свет (Фальк Дитрих). Причем световые эффекты используются не только для монтажа и построения мизансцен, но и для создания целостного сценического образа. На сцене кроме самого Антона Адасинского – Елена Яровая, Татьяна Хабарова, Махина Джураева, Павел Алехин, Иван Невзоров.

Закрыть