Яндекс.Метрика

"Зенит" продолжает подготовку к матчу с "Севильей"

Сразу после матча с "Кубанью" сине-бело-голубые начали подготовку к следующему матчу в рамках четвертьфинала Лиги Европы с испанской "Севильей".

Сразу после матча с "Кубанью" сине-бело-голубые начали подготовку к следующему матчу в рамках четвертьфинала Лиги Европы с испанской "Севильей".

Тренировку "Зенит" провел накануне в Удельном парке. Те игроки, которые играли против "Кубани", получили возможность отдохнуть, остальные провели полуторачасовую тренировку на одном из полей базы.

"Во вторник и среду команда будет работать в обычном режиме, после чего отправится на предыгровой карантин", – сообщили в пресс-службе клуба.

Матч с "Севильей" пройдет на "Петровском" 23 апреля. Свиток будет дан в 22.05.

Отметим, в этот день метро будет работать "до последнего фаната".  По поручению губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко метрополитен продлит работу.

"В ночь с 23 на 24 апреля работа метрополитена будет организована по отдельному графику с учетом пассажиропотока. На вход будет продлена работа станций метрополитена, ближайших к стадиону "Петровский": "Чкаловской", "Горьковской", "Петроградской", "Василеостровской", – сообщается на сайте ГУП "Петербургский метрополитен".

Решение о закрытии метрополитена на ночь будет приниматься оперативным персоналом. Планируется, что закрытие произойдет не позднее 03.45. Проход на станции метро в эту ночь будет возможен по жетонам и проездным билетам всех видов.

Первая встреча с испанцами закончилась для петербуржцев неудачей. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "Севильи".

Как отметил после матча тренер сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаш, в предстоящей игре футболистам крайне необходима будет поддержка болельщиков. "Севилья, ее жители, стадион – все это можно назвать настоящей магией. Но такое же можно наблюдать и в Петербурге. И когда мы вернемся, то ждем отличной атмосферы и поддержки наших болельщиков",  сообщил наставник "Зенита".

Закрыть