Яндекс.Метрика

В ДТП из четырех машин в Пушкине пострадали французские дети

ДТП с участием четырех автомобилей произошло сегодня в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. На выезде из Пушкина столкнулись легковые автомобили Mitsubishi и Renault, грузовик МАЗ и микроавтобус Merсedes.

ДТП с участием четырех автомобилей произошло сегодня в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. На выезде из Пушкина столкнулись легковые автомобили Mitsubishi и Renault, грузовик "Маз" и микроавтобус Merсedes.

"На Ленинградской ул. у дома 95  произошло столкновение четырех автомобилей. Прибывшее пожарное подразделение привлекалось для оказания технической помощи и сбора информации. Работали по отключению аккумуляторных батарей в автомобиле", – сообщили в ГУ МЧС по Санкт-Петербургу.

Об аварии сообщили и очевидцы в группе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПБ" в соцсети "ВКонтакте". "ДТП из четырех машин на выезде из Пушкина. От "Египетских ворот" и дальше все стоит", – писали свидетели сразу после столкновения.

По данным РИА Новости, в аварии пострадали четыре ребенка из Франции, которые находились в экскурсионном автобусе. Юные иностранцы госпитализированы с травмами средней и легкой степени тяжести.

Закрыть