Яндекс.Метрика

"Зенит" записал видео с просьбой о сумасшедшей поддержке

Игроки футбольного клуба "Зенит" записали видеообращение к своим зрителям. Футболисты попросили у фанатов сумасшедшей поддержки в завтрашнем матче против "Севильи".

Игроки футбольного клуба "Зенит" записали видеообращение к своим зрителям. Футболисты попросили у фанатов сумасшедшей поддержки в завтрашнем матче против "Севильи".

На записи, размещенной на официальном сайте ФК "Зенит", сине-бело-голубые стоят, обнявшись, в тесном кругу в Удельном парке. "Обычно то, что происходит здесь, остается внутри этого круга. Но сегодня мы хотим сделать это вместе с вами. Нам нужна ваша поддержка. Нужны все силы, чтобы пройти дальше", – обращается к болельщикам Анатолий Тимощук.

"Наша поддержка должна быть сумасшедшей. Вместе с вами мы победим. "Зенит", вперед!" – говорит вратарь сине-бело-голубых Юрий Лодыгин.

Напомним, что 23 апреля состоится  ответный матч 1/4 финала Лиги Европы УЕФА  "Зенит" – "Севилья". Он пройдет в Петербурге на стадионе "Петровский". Начало – в 22.05. 

После матча четвертьфинала Лиги Европы между "Зенитом" и "Севильей" болельщики смогут разъехаться по домам на общественном транспорте. Ради их удобства город принял решение продлить время работы метрополитена до 3.45, также с полуночи на линии выйдут 11 автобусных маршрутов.

На вход будет продлена работа станций, ближайших к стадиону "Петровский": "Чкаловской", "Горьковской", "Петроградской" и "Василеостровской".

"Спортивная" будет открыта позже, по мере спада пассажиропотока. Остальные станции метрополитена будут работать только на выход с одним эскалатором на подъем. Решение о времени прекращения работы метрополитена будет приниматься оперативным персоналом с учетом времени окончания матча, но не позднее 3.45.

Работу метрополитена дополнят 11 автобусных маршрутов. По данным Комитета по транспорту, они будут работать с полуночи с интервалом 30 минут от станций метро.

Справочная информация по автобусным маршрутам:

№ 8 "Уткина заводь – ст. метро "Площадь Александра Невского",

№ 12 "А/с "Ул. Подвойского" – Рощинская ул.",

№ 56 "А/с "Малая Балканская ул." – ст. метро "Ломоносовская",

№ 77 "А/с "Белорусская ул." – ст. метро "Ладожская",

№ 80 "А/с "Ул. Жени Егоровой" – а/с "Пискаревка",

№ 93 "А/с "Лахтинский разлив" – Суздальский пр.",

№ 106 "А/с "Пискаревка" – Финляндский вокзал",

№ 114 "А/с "Счастливая ул." – ст. метро "Елизаровская",

№ 130 "Ж/д ст. Лигово – ст. метро "Московская",

№ 142 "А/с "Счастливая ул." –  ул. Доблести",

№ 154 "Ст. метро "Старая Деревня" – Камышовая ул.".

Закрыть