Яндекс.Метрика

Бейсболка с логотипом – способ продвижения бизнеса

Без элегантной бейсболки трудно представить себе комплект униформы в любой области. Этот современный головной убор защищает от внешних воздействий, служит эстетичным дополнением к фирменному костюму, позволяет создать ненавязчивую рекламу бизнесу.

Без элегантной бейсболки трудно представить себе комплект униформы в любой области. Этот современный головной убор защищает от внешних воздействий, служит эстетичным дополнением к фирменному костюму, позволяет создать ненавязчивую рекламу бизнесу.

Бейсболки бывают самых разных фасонов, любых расцветок, они могут быть предназначены для мужчин или женщин, людей молодых или постарше. В такой кепке можно выйти на улицу или остаться в помещении. Бейсболка легкая, удобно сидит и вместе с тем практичная. Если рекламная акция длительная, а возможно, и многодневная, она дает возможность девушкам не заботиться о прическе, скрывая волосы.

В свою очередь бейсболки могут быть утепленными, предназначенными для более холодного времени года или представлять собой всего лишь козырек с ободком, который удобно носить в теплом обогреваемом помещении или летом в жару.

В тех случаях, когда проводится крупное мероприятие одной фирмы, совершенно закономерно, что ее сотрудники в знак общей принадлежности к этому виду бизнеса также будут одеты в одинаковые бейсболки с логотипом компании.

Бейсболка с логотипом – одно из самых действенных средств продвижения товара или нового бренда. Как правило, наряжены в них симпатичные молодые люди и девушки, уже одним своим внешним видом притягивающие взгляд, а от этого и сам логотип сразу становится привлекательным.

Главное в этом аксессуаре, конечно, реклама. Без нее это всего лишь кепка, на которую вряд ли обратят внимание.

Ее можно сделать атрибутом компании ("Макдональдс") или заставить рекламировать конкретный товар, кандидата или партию ("Единая Россия"). Логотип может быть расположен как угодно – спереди, по бокам, сзади, главное, чтобы он был броским и запоминающимся. Наносится он на бейсболку очень просто: по принципу переводных картинок. Сначала создается на бумажном носителе определенный фирменный знак, а затем он с помощью специальных тепловых технологий просто переносится в нужное место. Такая технология позволяет создать стойкое, яркое и запоминающееся изображение.

Кроме того, такой привлекательный и модный головной убор, как бейсболка, может служить хорошей сувенирной продукцией, которую фирма дарит своим клиентам в рекламном наборе. Например, компания "Мегафон" предлагает бейсболки абонентам, набравшим достаточное количество бонусов.

Источник информации http://toomanygifts.ru

Закрыть